Ирина Голуб

Слушайте Вы господа хорошие, в конце концов мне ответит кто-нибудь здесь (вопрос внутри)?

Вообщем сегодня было заказал доставку данного китайского смартфона Zopo zp300+ (mtk 6577) черный, но в последний момент отказался, так как не хочу рисковать.... Так вот хотел бы услышать ваше мнение может кто-то уже слышал или пользуется этим смартфоном?

Natalia Alexandrovna

не знаю Zopo. знаю китайское сверло по металлу, сверлившее 12-17 секунд лиственничную доску