Илона Дарваш

и как всегда на ответы а вопрос внутри

машина вазик у меня и проблемка нарисовалась... заводишь вроде нормалек но стоит газануть глохнет. . даже ехать не пытаюся так на дороге газанешь и встанешь. кто сталкивался какие это возможные неполадки и способы их устаранения?

Айгуль Яркиева

ответ может дать только вскрытие

Алексей Михалыч

Подсос то хоть убираешь чудо?))) Ясен пень свечи заливаешь.

Кирилл Суворов

смотря какой вазик если инжектор то может бензонасос мозги парит а если карбюратор то заслонки в нем смотри

Анастасия Рыбачук

У меня такая хрень была, топливный фильтр оказался...

Антон Грибанов

Если карбюраторный, то гусачок на ускорителе засорился. Сними крышку воздухана и поверни заслонку дросельную. Должна струйка брызнуть с гусачка.

Андрей Мартынюк

зажигания! карбюратор чисти

Mihail

Не работает ускорительный насос, прежде всего. Фильтры смотреть надо и воздушный, и топливный.