Игорь Иванов

На тему мое письмо моим потомкам продолжите пожалуйста 4-6 предложений

На тему мое письмо моим потомкам
продолжите пожалуйста 4-6 предложений
вот вам начало
мои дорогие потомки я хочу вам рассказать о тех письменных источниках
которым я хочу ставить письменные источники

Юлиана Иванова

При первом сканировании это кажется сплошным бредом и вы пытаетесь хроматографическим анализом углерода определить точку во времени.
Это единственный источник письменный, который пережил время, как и в пещерах наскальная живопись- там охра с жиром а здесь охра со спиртом.
Где чудо будущего - компьютер, остались одни микросхемы, не наследия, не истории. Вы придумали альтернативные источники возобновляемой энергии, вы переселились на планеты для спасения рода человеческого? Нет, доживаете на голубой планете без газа, нефти, питьевой воды, с озоновыми дырами и сплошными войнами. Молитесь несчастные и возносите хвалу охре со спиртом, мои письменные источники укажут вам путь.