Ира Алёхина

Что лучше киа рио (3 или 4 какая точно не знаю 2012 г. ) или рено дастер? и почему?

для какой работы?

какая лучше мож по характеристикам

Михаил Медведев

Одна легковая, другая кроссовер. Как сравнивать?

Юлия Зверева

разные машины. как их сравнивать? жип или пузотёрка. по мне пузотёрка, рио.

Алексей Немов

Обе машины для своей цены хороши, смотря что больше нравится кроссовер или легковая машина.

Владимир Сабуняк

По мне Киа Рио лучше.

Эдуард Евстигнеев

машины для абсолютно разных целей! дастер для работы рио на каждый день что тут сложного?

Паша Колосов

ну по снегу конечно Дастер, он по выше хотя бы, сам езжу на Рио. всё ок, выбирайте сами

Tigran Arutunyan

машины оч разные... но я бы выбрал Дастер)
он кроссовер, полувнедорожник: ) он по динамике лучше Рио. да и посимпатичнее он)