Мринок

в налоговую за 2012г на усн нужно предоставлять бух отчетность.. это только баланс?

при усн бух. отчетность предоставляется с этого года, первый раз. меня интересует, какие формы надо сдать

Людмила Кондрашова

Бухгалтерская отчётность по формам №1 и №2 (подаётся в ИФНС один раз в год не позднее 30 апреля).

Анна Степанова

за 2012 не надо ...надо будет за 2013 если не отменят

Анна Матюшенко

При усн бухгалтерская отчетность не представляется, только если у вас нет енвд