Мария Кулагина

за сколько должен нагреваться литр воды на газу?

Купила плиту газовую, hansa, а она как-то долго греет воду. Дайте совет)

Юлия Меркулова

меня убил ваш вопрос!!! !
откуда мы знаем ???у меня например панель варочная.... так что я не в курсах ((((((((((((( закройте крышкой ваш литр воды так закипит быстрее....

Александр Зайцев

примерно за 7 минут.

Людмила Андрианова

Может газ разбавленный? На газу должно быть быстрее, чем на электричестве. А ещё лучше кипятить в горах-там атмосферное давление ниже, и закипит при более низкой температуре.