Виктория Мищенко

Сущетвует ли подобие adblock. Нужно что то вроде adblock для internet explorer подскажите где взять лучше ссылочку)

Анастасия Соколова

Adguard:
http://softnews.in.ua/soft/24889-adguard-544252526-rus-repack-by-alker.html

!!! Чтобы Internet Download Manager смог перехватывать загрузки при включенной защите Adguard, необходимо выполнить следующие действия:
Откройте окно Internet Download Manager
Выберите меню "Скачивание"
Выберите пункт "Настройки"
Перейдите на закладку "Основные"
Убедитесь, что включена галка "Использовать расширенную интеграцию в браузеры"
Нажмите кнопку "Добавить браузер"
Выберите файл Adguard.exe в директории установки Adguard (если вы используете экономный режим - файл Adguard.Agent.exe)
Нажмите "Open"
При такой настройке IDM будет нормально перехватывать загрузки из любого браузера