Дмитрий Новиков

Помогите разобрать, что мне прописал ортопед от плоскостопия

Na
Natali

Обычно врачи озвучивают то, что прописывают...или вам надо сбыло сразу уточнить. При плоскостопии обычно прописывают ЛФК, массаж, ношение ортопедической обуви или стелек,хвойно-солевые ножные ванны и электрофорез для стимуляции определенной группы мышц