Рафаэль Губайдуллин

Какова судебная перспектива по этой проблеме? Есть ли порядок выкупа лишних кв. м. при бесплатной приватизации?

Здравствуйте знатоки!! ! ПРОБЛЕМА: по договору соцнайма на троих дали двушку 61,9 кв. м. , при обращении к собственнику жилого помещения о передаче в собственность выяснилось, что один из лиц в договоре соцнайма участвовал в приватизации три года назад (реализовал прово на бесплатную приватизацию) . Но все равно на разнополых членов семьи (супруги не в счет) положена двушка, в силу ст. 58 ЖК РФ.

Nyuta Severinova

раз реализовал право - значит не будет участвовать

значит приватизация будет на остальных зарегистрированных

причем тут - положена?

На
Настя

Суть вопроса не понятна.. .
На основании чего предоставили и кому:
-снос ветхого
-в порядке очереди
-кто эти трое друг другу?
Отказ в приватизации или что?