Fadeeva Natalia

подскажите рецепты для микроволновки 🙂

Н:
Наташкин :)

Творожная запеканка получается намного вкуснее в микро-ке, чем в духовке.
Пицца, горячие бутерброды, десерт в чашке.

Василий Беркут

Набираете в любом поисковике "Рецепты для микроволновки" - и Вам выдаст их - море! Сидите, выбирайте.
Я так и делаю, если что-то хочу приготовить в Микре.

Andrey Shishov

с радостью анна! порежьте чищенный картофель как можно тоньше затем покройте тарелку пергаментной бумагой разложите картофель на расстоянии 1см от друг друга посыпьте солью или приправой.... микроволновку поставьте желательно на 600в. если не получается не ставьте главное готовьте пока картофель не станет твёрдым ЧИПСИКИ ГОТОВЫ!

Виктор Бочаров

гарячие бутерброды-быстро и вкусные. булочки для гамбургеров разрезать на пополам. смазать майонезом с кетчупом. сверху положить мелкопорезаную колбаску. сверху сыром затереть и в микроволновку.

P. Sova

бутерброды чизбургеры гамбургеры супы ; вот только яйца без скорлупы - взрываются

ulyana.prokopeva

Если вам нужно быстренько испечь небольшой кексик (на двоих к чаю вполне достаточно), то можете минут за 5- 6 приготовить эту замечательную выпечку. Просто, быстро, из доступных продуктов, не надо включать духовку… Короче, сплошные «плюсы» . Если я вас убедила — готовим. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]