Люба Пинчукова

Можно ли отправить паспортые данные

я хочу заказать по интернету пневматику и мне пишет скинь мне свое ФИО, номер паспорта и адрес, можно ли скидывать номер паспорта? и адрес

Антон

я бы не стал

Галина Руденко

фио и адрес - ничего страшного ( вы покупатель им надо знать кому и куда отправлять товар) а вот номер\серия... зачем для магазина, не понятно..

Ольга Каляева-Веселова

ФИО и адрес - нормально, должен же он знать кому посылать, номер паспорта - ненормально. Номер паспорта откажись посылать.

Ек
Екатерина

сыночек, а что ты у папы не спросил?