Ирина

можно ли попросить автосалон доставить машину не нашей сборки например шкоду не колужку а чешку

Blondinko Net

Нельзя. От дилера это не зависит. Если заказанная комплектация производится и в Чехии и в Калуге, то могут привезти откуда угодно на усмотрение импортера.
Могу по крайней мере однозначно сказать - все Октавии в кузове универсал и двухцветные Фабии производятся только в Чехии.