Валерий Мигунов

На какие действия по отношению к несовершеннолетнему ребенку обязательно согласие родителей?

На какие действия по отношению к несовершеннолетнему ребенку и на основании каких законов Украины (международных докумендокументов) обязательно согласие родителей?

Українською.

На які дії щодо неповнолітньої дитини та на підставі яких законів України (міжнародних документів) обов'язкова згода батьків?

Николай Гусев

А на Украинском сайте вам не отвечают?

Лёха ***

чо все перечисляять?