Вовчик Хакер

кто зпрезился на отстойном сайте - "флирчи"? - на отстойном сайте

Мария Дубровина

Флирчи (Flirchi) - Современный сервис знакомств был открыт во второй половине 2011 года. Судя по реализации сайта, изначально задуман как коммерческий проект, хотя основная часть функций предлагается пользователю бесплатно. Основная идея – приватный клуб для флирта и общения, клуб только для избранных и классных людей. Целевая аудитория – молодые люди в возрасте от 16 до 55 лет. Сайт очень активно продвигался в Интернете в течение полугода и за это время набрал приличную аудиторию. На момент начала марта 2012 года на сайте зарегистрировано более 500 000 анкет пользователей, каждый день в онлайн находится более сотни человек.
Сайт знакомств Флирчи трудно назвать сайтом знакомств в полном смысле этого слова. Скорее это действительно клуб, в который может вступить каждый кому есть 16 и не более 55 лет. Сервис создан таким образом, что больше похож на социальный клуб знакомств, основная цель которого призывать пользователя делать все что угодно, чтобы знакомства были похожи на игровой процесс, за который несомненно стоит заплатить. Хотя в целом сервис выглядит очень динамичным и несомненно оригинальным на фоне привычных сайтов знакомств. Думаю для тех, кто не любит заполнять нудных анкет, предпочитает не ждать когда ему напишут, и хочет что-то делать в перерывах между знакомствах – сайт Flirchi подойдет как нельзя кстати. Попробуйте, зарегистрируйтесь, может и вам понравится!