Татьяна Глазкова

Путь в стиме. Переустановил винду доту при не удалял. Она осталась на диске Д, как теперь указать путь к игре?

Неизвестно

потом нажми Обзор зайди в папку игры и выбери exe файл

Александр

Можно нажать в стиме "установить dota 2". Он начнет скачивать игру.

Потом выйти из стима, найти папку доты внутри папки стима, и скопировать файлы в неё.

И потом снова запустить стим, нажать правой кнопкой на dota 2, зайти в свойства, и там найти кнопку типа "проверить локальный кэш".