Ан
Анастасия

Мы тут с другом спорим Гугл или Яндекс. Подскажите что лучше Google или Последний версия Yandex Brauzer?

Александр

Яндекс Браузер создан на базе браузера с открытым исходным кодом Chromium, Гугл Хром тоже основан на коде Chromium. Вывод - Chromium лучше)

Ал
Александр

Спор с другом - это великое дело, но тут все же нужно учитывать индивидуальные предпочтения. Как таковые, браузеры имеют огромный ряд общих функций и достоинств.

Александр

Плохо и то, и другое, ибо в обоих - модули, следящие за поведением пользователей и их предпочтениями при сёрфинге.

Юзайте любое решение без всех этих "баров".

Удачи.

Рамиль

Maxthon 4 - самый быстрый во Вселенной.