Татьяна Телегина

Какое давление (низкое) должно быть что бы упасть в обморок?

Како должно быть низкое давление что бы упасть в обморок? подружка в обморок упала давление было низкое!...

Ре
Регина

думаю что давление не просто должно быть критически низким а должен случится резкий перепад...

Александр Васильев

кому-то хватает давления 90 на 60, чтобы упасть в обморок. а у меня, например, 90 на 60- норма.
можно упасть в обморок даже от резкого скачка давления вверх.