Наталья Голикова

есть ли какое нибудь средство что бы можно было в обморок упасть?

или выпить лекарство каое нибудь и уснуть что бы тебя долго не могли разбудить.. . (ажелательно что нибудь что бы в обморок грохнуться) не спрашивайте зачем. просто надо. кто что знает?

Ирина Минакова

Крыса или мышь!! ! )))

Лестат Маланин

кирпич, хорошее средство

Олеся Тетёкина

Чего проще просто откройте любое письмо из налоговой 🙂

Зафари Ильяс

куча. и на совсем.

Sa
Sashka

Хитро жопая ты тва.. . )))))))))))))))

Степан Коржуков

Новость о том, что по результату УЗИ, ты беременна тринадцатью крысятами