Руслан Зарипов

У меня есть вопрос- опрос. См. внутри

Итак тонут два человека. Первый тонущий обыкновенный сантехник. Второй человек академик наук- выдающийся человек. Спасти можно только одного второй погибнет. КТО это будет и ПОЧЕМУ ???

Люди вы все меня сильно удивили

Юлия

кто ближе попадется.

Галина Лебедева

Я бы спас -сантехника! от него пользы больше, а профессор какую нибудь заразу выведет)))

Дмитрий Баев

Первый - он мастер своего дела и знает свое дело как пять пальцев и быстро решит проблему и поможет второму

Алексей Мольков

да любого. оба важны не зависимо кто

Елена Корнилова

Пусть сами себя спасают!

Денис Кондрат

страный вопрос для нормального человека