Денис

на какой неделе малыш начинает шевелиться? На что это похоже? просто у меня первая беременность

Корней Алексеич

недель после двадцати двух.. . Но когда начнет шевелится вы не с чем не перепутаете.. . каааак пнет вас изнутри тогда и узнаете!)))))

Любовь Харитонова

можете услышать первое шевеление с 19 по 24 неделю. (можете услышать и раньше - на 16 недели, но так как у вас беременность первая, то скорее всего ближе к 22-24 неделе услышите)
похоже - как рыбка бьётся