Александр Николаев

Пойдешь тратить все мои деньги?))) ) +++целую в обе щечки всех воспитанных девушек.))

Дианова Ольга

спасибо... Конечно))) ) но у меня свои имеются)))))

Игорь Балицкий

Канешна пайду. Я же твою любимый панкреатический рак. Фиг ты меня вылечишь.

Истеричка

Ой, да чё у тебя есть -то, малолетка недоразвитый!!!?

Перизат

Никогда нельзя говорить таких слов девушке, потому что они сразу и очень быстро становятся избалованными. А вот если девушка сама по себе воспитана, то откажется и просто улыбнется. Ну или не согласится сразу.

Игорь Швырлов

Лучше * возьми меня замуж.))