Виталий Галкин

Поговорим о перспективах девушек и парней, а именно малоуспешных девушек и парней. Итак, рассмотрим одинаковые ситуации

Поговорим о перспективах девушек и парней, а именно малоуспешных девушек и парней. Итак, рассмотрим одинаковые ситуации для обоих полов.
1. Страшная девушка, жируха, прыщавая и т. д. . Не интересна парням.
Пара месяцев диеты, покупка модных шмоток, стильная прическа, обилие косметики, правильная подача образа. Всего через несколько месяцев мы получаем вполне привлекательную тян, которой интересуются и хочет вдуть каждый второй кун. Элементарно. Теперь ты богиня.
2. Страшный парень, дрищ/жиробас, прыщав и т. д. . Не интересен девушкам.
А. Дефекты лица и кожи не скрыть косметикой и стильной прической. Выбор шмоток минимален в сравнении с девушкой. Отсутствие качеств альфа-самца ещё сильнее уменьшают шансы. А ты ещё и не можешь финансово обеспечивать девушку. Потуги в тренажёрке тебе уже не помогут. Forever alone [Навечно один] .
Б. Ежедневные занятия в тренажерном зале и дома, длительная прокачка качеств альфа-самца, 12 часов работы в день ради финансового успеха и независимости, посещение различных врачей, покупка дорогих и статусных вещей. О, чудо, через 10 лет тобой заинтересовались девушка. Но у тебя уже не стоит от постоянных физических и психологических нагрузок, да и девушки тебя жутко раздражают к этому моменту. Forever alone.
Девушка всегда сможет стать привлекательной из-за статуса в обществе, шмоток, косметики, прически и много чего ещё. Так вот устроено всё, 100% информация.
А если же ты парень, с вышеописанными недостатками тебе ничего не светит. Вообще. Девушки не обращают на тебя внимания и не будут обращать через год-два-пять лет. С тобой никто не захочет встречаться. Твой сосед-альфа каждый день водит к себе новых баб, а ты даже с одной не можешь вступить в разговор, ты им не интересен.
Несправедливо, скажешь ты? Да, но такова жизнь бро. Печально, но это так.

Настёнка Милая

Тогда готовь себя к холостяской жизни, бро.