Света Дедкова

минингит можно вылечить?

у моей девушки резкие головные боли в районе лба, при нажатии на вески с двух сторон боль появляется сильная, но это только как проверка, а так голова болит сама по себе почти каждый день, чуть не до слёз, она в больницу идти отказывается, подскажите минингит ли это, и вообще что это могло бы быть

Алла Пылаева

Нет, это обычная женская мигрень.. . Как болезненная, так и АБСОЛЮТНО безвредная...

Cвета Гурова

Если без больницы то только одно средство самое действенное и проверенное, ведро ледяной воды на голову мгновенно три раза в день и не прекращать пока все симптомы не уйдут

Лёха Чухланцев

Не обижайся, но твоя девушка совсем уже с ума сошла! ! Пускай идёт в больницу пока вообще не запустила (менингит не шуточки) , потом сильно сильно пожалеете. Менингит инфекция, не воспаление. Конечно же менингит лечится..

Вероника Клименкова

Головные боли - это еще не значит менингит! Если бы он у нее был ее бы уже давно забрала бы скорая! А так это вполне может быть как внутречерепное давление так и гайморит (правда по моему должен быть насморк) А еще лучше своди ее к врачу!

Guliza Ismailova

Да может у нее обычный синусит. С менингитом она долго не протянула бы. Но если синусит не лечить, там копец будет. Пусть идет к врачу, сдаст кровь и сделает рентген черепушки.
С головой шутить нельзя.

Александер П

Да камешки в желчном у неё.Надо пить аспирин+Уролесан и сметану. или спазмолитик типа Но-ШПА.

Оксана Залецкая

это может быть воспалением тройничного нерва!.. заболевание простудное.. и без врача не обойтись... боли конечно сильнейшие
на будущее... ей нельзя ходить без головного убора на холоде и нельзя позволять замерзать ногам.