Наталья Л.

Кто может помочь с ответом? P. S. сейчас в дополнениях ситуацию разъясню)))

Я нравлюсь мальчику который младше меня, а он мне нет. Парнишка хороший, обижать жалко.. . как его помягче отшить?

Шумный кролик, спасибо)))

Иришка

Заведите, когда к слову придётся, разговор о том, что в целом все женщины предпочитают мужчин, которые постарше. А потом приведите Вашу дружбу в качестве примера, скажите что-то типа: "вот ты, например, отличный парень, но даже просто из-за того, что ты младше, я точно знаю, что у нас с тобой в романтическом плане никогда бы ничего не получилось! "