Лейсан

Тошнит (в прямом смысле) от компьютерных игр. Хочу играть в крайсис 2 но начинается головные боли через 20-30 мин игры

Дело не в графике, играю на максимальных настройках, fps 60-80. Тошнит от любых игр-стрелялок. В чем причина кто нибудь сталкивался с такими проблемами? Раньше года 4-5 лет назад играл почти каждый день и таких проблем не наблюдал, а сейчас физически не могу играть но Хочу.

Надя R

сходи к психиатору ( без шуток ). это на нрвной почве. если уже сейчас такая фигня лет через 5-10 можешь инвалидом стать.

Танюша Суденко

1. неиграй в компьютерные игры, займися спортом, спортивными играми
2. сходи к врачу

Олег Панк

блум отключи)

Жанна Ямбаева

А ты не эпилептик часом? К врачу иди с такими проблемами.

Борис Горшков

Да уж, 3,14здец просто.. .
У врача проконсультируйся. И почитай в описании к играм про эпилептические припадки.

Аня Сиделева

тогда лучше не играть
здоровье главнее

Юлия Суранова

Возможно воздействие мерцания монитора .
Попробуй поиграть на 100 Герцовых мониторах, а ещё лучше 120 Гц . и проследи разницу . Игры меняются, и ты тоже .

Прошлое - ты не молодеешь, возможности детской адаптации уходят, увы 😢