Нина Шуклова

одна и та же видеокарта на стационарном компьютере или на ноутбуке будут работать с одинаковой скоростью?

на ноутбуке по идее должно быть помедленнее, ибо обьем сжат?

да я знаю что не встанет. просто мне интересно ПОЧЕМУ ОНА МЕДЛЕНЕЕ и на сколько?

Анастасия Русаловская

помедленнее на ноуте будет

Сергей Садовский

Не станит у тебя видеокарта ПК в ноут, там свои видеокарты - мобильные

Рамиль Ахметжанов

На ноуте, проц и видео, всегда урезаны и медленнее чем аналоги у ПК. Проблемы с охлаждением, у буков.

Сергей Цибульский

Она наполовину медленнее. Детали там такие. И охлаждение никакое.

Viorel Evdokimov

Ну если сможешь её воткнуть в ноут, то да)))

Людмила Дозорцева

на ноуте будет хуже