Алексей Жуков

Что лучше приобрести в квартиру при одинаковой производительности ноутбук или стационарный компьютер?

Плюсы и минусы ноутбука и стационарного компьютера при одинаковых характеристиках.

Антошка Макоткин

Это типа, что нужней в квартире: чемодан или шкаф...:)

Гриша

однозначно стационарный. он ремонто и апгрейто пригодней

Дмитрий Рушатов

стационарный компьютер

Дмитрий Данилов

Компьютер, ноутбук нагревается через 20мин работы в нем, и снижается производительность, видеокарты там стоят не такие как на стационарных, они на много хуже работают.

Назира Суйналиева

Я считаю в квартиру ПК, с ним меньше траблов. Легче если что докупить части\поменять и. т. п.
Ноутбук же только для работы годиться и суть не в одинаковой производтиельности, дешевле обойдется ПК там для игр, или каких то ресурсопотребляющих программ.. .
Ноут для удобства брать с собой, работа, командировка ...А для дома ПК в самый раз!

Олег

стационарный, его можно обновить если что, за ним можно бухать если залил клаву пивом купил новую за 200 р и дальше игра, а если на ноуте залил то 2 тыщи рубликов отдай

Лена Олейник

В квартире однозначно компьютер - стационар. Единственное преимущество ноутбука - портативность, легкость перемещения. В квартире это без надобности.

Михаил Interstells

Стационарный лучше будет для дома. При одинаковой производительности ноутбук будет стоить в 1.5 - 2 раза дороже

Наталья Дюрина

при одинаковой производительности ноут будет ДОРОЖЕ ;)))

а вообще-то если есть место - лучше стационарник, его и обновить в будущем легче будет, и конфигурацию по-мощнее подобрать можно

Кирилл Беркут

Ноут будет дороже.
И если соберёшь ПК хай энд класса, то такого же по производительности ноута просто не существует
У ноута минусы- высокая температура, небольшой экран, невозможность апгрейда ну и цена выше минимум раза в 1.5

Тимур Чик

Для дома комп однозначно, плюсы ноутбука то что он мобильный и всё, через год он уже морально устареет да и при активном использовании если зальёшь клаву на компе она 100 р стоит а на бук не менее 1500, и нефакт что он выжевет после потопа)))))))))))) . Комп можно самому собрать какой душе угодный это большой +++++++

Анар Абдуллаев

ком по любому

Павел Тужилкин

Конечно стационарный! На ноут чашка кофе прилетит-и всё. Такие случаи не предугадать.

Юлия Тищенко

стационарный больше места занимает, но при схожей цене он мощнее чем ноут

Виталий Ромащенко

Бери комп, на будущее апгрейд можно сделать, его не уронишь и не сядешь на него, как можно по не осторжности с ноутом сделать, а в туалете можно и с планшетом посидеть, в крайем случае с телефом: -)