Артём Высоколов

девчат, подскажите действие никотиновой кислоты в отношении волос. результат вообще есть?

Jh

я втирала но прям нереальнх результаттов не наблюдала, а ща всё равно в шампунь добавляю при мытье, хуже то точно не будет 🙂

Вероника Катаева

Я вообще никакого результата, кроме перхоти, не заметила))

Ирусик Кижапкина

Я втирала никотинку (много слышала что от неё волосы быстро растут) но эффекта особо не заметила.. . даже как-то больше выпадать начали, потом на форумах уже выяснила что от никотинки у многих такое бывало.