Светлана Лаврова

Заботясь об одних и "убирая сорняки" Бог одних убивает а другим позволяет вырождаться, Либо сорняк либо выродок? Третьего

не дано?

Денис Калугин

а Вы, простите, из каких будете?

Геннадий Абрамов

Дано, ты можешь выбрать переплавку и очищение Господом.

Мария Перепелова

Нет. Либо жизнь, либо смерть. Что третье? И что такое "сорняки"? Те, кто душат других, лезут по головам, норовя "захапать" побольше. Считая, что раз они сильнее, то имеют право на все. Будете идти по головам - Бог вас "выполет".

Екатерина Ахметова

Либо людям не понять своим разумом Бога)

Илья Рылов

чтото вы сурово, Божья благодать - безусловна!

Александр ____

Сорняки как раз и вырождаются. И хорошая пшеница тоже есть. Иначе Бог оказался бы лжецом, а этого не может быть. " Ни в коем случае! Но да будет известно, что Бог правдив, даже если всякий человек окажется лжецом, как и написано: «Так что ты праведен в своих словах и победишь, когда тебя будут судить» "

Ал
Александр

Вы никогда не слышали о людях, которые были большими грешниками, а потом обрели веру?

Александр Олейчук

Дорогой Ринат, а вы хоть понимаете, что Бог есть ЛЮБОВЬ, так может ли Любовь УБИВАТЬ?
Бог такой добрый и нежный, что Он никогда никого из нас не наказывал. Он дал нам повеления и если мы их не выполняем, то мы сами себя и наказываем.
Например, мама сказала малышу: "Не трогай утюг. а то обожжёшься". Он не послушал, дотронулся и обжёгся, так разве его мама наказала? Он сам себя и наказал своим непослушанием".
А коль люди послушали дьявола, то он и стал их господином и все эти дела творит он. Он делит народы на религии и это при ОДНОМ Боге, на нации и это при одном духе от Бога. Как сказал Иисус, что мы ВСЕ братья и сёстры при одном Небесном Отце. А наш враг разжигает ненависть в людях и доводит до войн. А разжигая страсть к богатству, он толкает людей на убийства.
Поэтому людям нужно освободиться от него через духовное единство с Богом и стать самыми счастливыми, ведь только ЛЮБОВЬ-Бог может осчастливить душу человека.
А сорняки - это все те люди, которые служат и поклоняются дьяволу, они все и пойдут с ним в геенну в последний день.