Jo
Jonni

Установка газа на Getz. Стоит ли устанавливать на гетз газ? Какие минусы и плюсы? Сколько примерно стоит на Украине?

Евгений Усков

Газ В Украине ничего не стоит-вы его пиз ете)... Место под балон найдешь-ставь-и воруй газ.

Оксана

Я думаю, что не стоит, поскольку газобалонное оборудование довольно дорогое, а газ, хоть и дешевле, а требуется его больше. Да и место в машине не бесконечно. Подсчитайте, сколько вам надо проехать чтобы компенсировать установку и успокойтесь с этой идеей.

Татьяна Брызгунова

Не стоит. Выкинешь свою головку цилиндров через 80-100 тыс. км