Мурад Мамедов

Можно ли отправить 24-летнего супруга в армию, придя в военкомат и сдав его с потрохами?

Пояснения в личной форме, потому что у меня серьёзная совсем необнадёживающая ситуация, кто-нибудь, пожалуйста, подскажите, как это сделать? Иначе он прибьёт меня когда-нибудь.

Я спрашиваю, как ЭТО сделать (в Москве) , куда пойти, чтобы поверили и не отослали далеко и надолго? Ребята, он меня душит и пугает всякими страшными вещами, из разряда - прижечь щеку к плите или глаз выколоть ножницами. И маленький ребёнок всё видит и орёт по ночам, чувак совсем рехнулся, и это ещё не всё. Я тоже вовсе не идеальная жена, не богиня правосудия временами, но не позволяю себе даже пощёчину влепить. Так что жду более полезных советов.

Откровенно говоря, я хочу взять дочку, и свалить. Но мне нужна фора в какое-то время, чтобы наладить свои дела.

В полицию стрёмно что-то идти, я узнавала, что на зоне делают с такими, откинется, и найдёт меня. Ребёнка он не хочет отдавать, и по-ходу, развод тоже не даст, судя по его ответам в прошлую среду.

Я прошу прощения, не умею комментировать, потому и пишу в такой форме. Ребята, пожалуйста, не думайте с предубеждением о девушке с фото, это не я. Не хочу, чтобы потом муж увидел вопрос в мэйле, потому сижу не своего аккаунта.

К вопросу об устранении, да не хочу я его устранять никуда, я хорошо к нему отношусь, честное слово, но не сложилось, пожили вместе, оказалось, что человек совершенно не умеет контролировать себя.

Спасибо всем огромное, я рада, что есть адекватные люди, способные давать нормальные советы. Всем спасибо.

Вопрос закрыт. Это не мой аккаунт, не хочу палиться перед супругом. Пожалуйста, не пишите больше, этого вполне достаточно.

Angel S

Это же как нужно неуважать себя, что бы позволять издеваться над собой...

Вл
Владимир

Если он не является отцом несовершеннолетнего ребёнка, годен к службе в армии по мед. показаниям и тому подобное. Мой совет - армия, как способ устранения супруга, имхо, ненадёжен, поскольку всего на один год, и то может не сработать.
В случае реальных правонарушений со стороны супруга, гораздо надёжнее судебно-правоохранительные органы, при условии. что у Вас есть реальные доказательства.
Правда, полиция не особо охотно лезет в семейные ссоры. В некоторых случаях помогает обращение в психиатрическую службу. И самое надёжное - суд и развод.

Мария Нахапетова

можно, призывной возраст до 27 лет. Только ведь из армии он вернётся и не факт, что будет Вам очень благодарен. А ещё его могут признать не годным по состоянию здоровья.. .
Так, что я -за развод...

Екатерина Сергеева

подавайте на развод через суд, снимайте побои, катайте заявы в ментовку.. нахрена так жить? , вас мама родила для того, чтобы эта тварь вас на плите прижигала? если уж себя не жалеете -пожалейте ребенка и его психику.. .

не стремно идти в полицию... стремно погибнуть от рук садиста... разведут без него - у вас будут доказательства, что он вас физически калечит - снимайте побои, пишите о моральном насилии (делайте копии всех бумаг для суда) -НЕ БОЙТЕСЬ его... он-ничтожество... микроб.. ваша задача его раздавить... ребенка НЕ ОСТАВЯТ таким папашей, подавайте на алименты - если платить не будет, лишите его отцовства и ВСЁ..больше он вам будет никто.... не сидите главное - ДЕЙСТВУЙТЕ! если есть возможность пишите на телефон-диктофон его угрозы -опять же доказательства в суде....

Светлана Бородина

Детка, забирай ребенка и беги.

Вита Демихова

может к адвокату обратиться? и всё сделать по закону

Дима Тишкин

Я бы вам посоветовал обратиться к нужным людям. Знаете, всегда есть такие люди, которые готовы на возмездной основе решить чужие проблемы.

Политехника Флексико

Конечно, еще и 500 рублей получите и год веселья и раздолья..

Юля Глазырина

..а чо, мирными средствами уже никак?...

На
Наталья

На украине раньше не выдавали за парня не служившего, но то было раньше и на украине )
Прибить не прибьет никогда. Но крови выпьет

Дмитрий Клюшников

если военного билета у него нет то можешь)

Александр Шеметов

Ане проще просто развестись?

Евгений

а придет не прибьёт? тогда сразу после сдачи бежать !

Ольга Дудова

Можно отправить его на все четыре стороны. Или самой уйти. Не делай и не строй чужую жизнь. У тебя и сейчас проблем навалом, еще удвоить-утроить их надо? Ну что за мазохизм! Уходи и не оглядывайся. Советы тебе нужны, которые не хочешь озвучивать сама? Против угроз есть только вариант-старина Кольт. Не доводи до крайностей. Или к участковому за помощью-это его работа, поможет, или собирайся и быстро уходи. Человек этот жесток и неадекватен. Не жди милостей от природы

Ирина Крошкина

может тебе лучше не в военкомат, а в полицию пойти?