Коста Карасев

Можно ли отправить посылку на имя 11 летнего ребенка чтобы он сам ее получил? (придя на почту). Есть загран паспорт.

Татьяна Сафрина

Нет, не отдадут.

Ан
Анюта

наверно нельзя, посмотрите на сайте Почта России

Рыбка Золотая

По загранпаспорту посылки не выдают, вообще-то. По правилам только на родителей или на ребенка, но получать будет родитель с предъявлением своего паспорта и св-ва о рождении ребенка. Ну а как в жизни-зайдите на свою почту и узнайте.

Виктор Бочаров

Нет. Нельзя. Но при отправке посылки можно упомянуть что данный ребенок должен присутствовать при получении.

Natalie Хлюстова

когда-то я с мамкой ходил получать посылку... ----я со св о рожд, мамка с паспортом