Alex Badan

Глушитель (ProSport RS-00035) ВАЗ 2108 с насадкой, с флейтой

он с регулируемой вставкой приглушения. объяните там сам приклушения регулируешь на постоянную, или регулируется в зависимости от оборотов?

прошу писать по делу и еще, Дмитрий флейты себе куда нибудь запихивать это по твоей части

Анастасия Моргунова

Тебе эту флейту засунуть куда нить. вы пытаетесь доказать что наши унитазы машина? только раздражаете .поставят глушаки а ведро как наехало так и не едет.

Юлия Слышкова

во вам делать нехер. дайте людим спать спокойно по ночам.

Алексей Бацких

от оборотов не зависит.
как флейту зафиксировал, так она и стоит.

Cветлана

нет, там на банке, есть болтик вот эго тупо крутишь и он приглушает либо наооборот увеличивает громкость, и все, отдельно по оборотам нету, в идеале это сделать так, чтоб у тебя начинала орать с 4 т оборотов! а так проспорт говно, в плане практичности, отпаивается, и быстро прогорает начинка банки !