Антоха Канавин

Какую самую дорогую запчасть вам приходилось покупать, или вы слышали и на какое авто, не кузова и не в сборе?

Сергей Апенин

Сальник на гидроусилитель руля к Вольво (этакая резиночка от бигуди) , я охерел от названной суммы, в то время 2000 руб. равнялись половине моей зарплаты (а получал я больше чем основная масса людей)....

Михаил Никитин

Глушитель за 600 рублей на Москвич-2137 три года назад.

Руслан Москалев

коробка - автомат

Вася Трифилёнков

рессора на сканию

Дмитрий Глущенко

лампочку в правый повторитель поворота

Андрей Носырев

Будете смеятся... на ЗИЛ дизельный двиг 645 коленвал нулевой размер стоит под сотню...