Александра Сахинова

Зачем на водовозке пишут "ВОДА", на молоковозе "МОЛОКО", на цементовозе "ЦЕМЕНТ", а еще есть "ЖИВАЯ РЫБА". Зачем это?

А на грузовиках, перевозящих людей пишут "ВАХТА" . ЗАЧЕМ?

Марина Шуршалина

На винзаводах есть цистерны для вина, а на них написано "Молоко". Где ж правда?! ? )))))

Константин Сеткин

только на заборе неправду пишут)))))))

Патийдин Ботирбеков

Шоп не перепутать

Денис Москалёв

а на бензовозе - огнеопасно. вот несправедливость кака (((

Андрей Постников

... и только на ассенизаторе ничего не написано. но все знают (по запаху)

Анатолий

так надо по госту

Мария Грибенко

А на ментовозе пишут "ППС"

Евгений Иванов

...а вдруг гаишникам пить захочецца 🙂

Lacoste Xz

Чтобы водитель подстраховался, если надумает врезаться в такую машинку, и надел акваланг. Для "живой рыбы" еще в комплект к аквалангу хорошо бы взять фотик, снимающий под водой.)) )
А для машины с надписью "вахта" нужен противогаз, ибо 20 пар вонючих носков - это уже газовая атака!)))

Людмила Марченко

вообще это для ГО и ЧС

Даша Елманова

Все грузовые машины стоят на учете в гаи и военкоматах. Для того что бы на случай ЧС не оказалось что в бочку с надписью "вода" было залито что либо другое.

Дмитрий

Чтобы знали что или кого везут. Только на вакуумках ничего не пишут.