Iroda

какая минимальная выплата будет по уходу за вторым ребенком до 1,5 лет?

у меня оклад был 6 т. р. , первый раз я получила 5330, а в 2013 г. не добавят?

Ре
Регина

Минимальное пособие на 2-го ребенка -4907-85. А для того чтобы рассчитать пособие на 2-го ребенка, необходимо знать в каком году вы оформили это пособие, если в 2013 году, то будет браться з-плата за 2 предыдущих года-т. е. 2012 и 2011 год будет делиться на 731 дн-если были на б-л или в первом декрете, узнают среднедневной, затем средне-дневной умножат на 30.4 =среднемесячная з-плата и от нее берется 40%.