Ирина Архипова

Как правильно сформулировать заявление на выплату пособия, по уходу за ребёнком до 1,5 лет?

Прошу выдать, или на числить, а может выплатить, как правильно? что бы к работодателю в ФСС не при копались.

S D

Заявление о выплате пособия
по уходу за ребенком до достижения
им возраста полутора лет
(образец заполнения)

Генеральному директору
ООО "Верона"
ЗАЯВЛЕНИЕ И. В. Воронову
----------N ---

О назначении и выплате пособия

Я, Смирнова Елена Павловна (мать) , паспорт 1212 528540 выдан 23.09.2007 отделением по району Митино ОУФМС России по г. Москве в САО, прошу назначить и выплачивать ежемесячное пособие по уходу за ребенком до достижения им возраста 1,5 лет.
Место жительства: 117292 г. Москва, ул. Вавилова, д. 57, кв. 16.
Место фактического проживания: 141062 Московская область, г. Королев, ул. Макаренко, д. 2, кв. 4.
Пособие прошу перечислить на личный счет (ОАО "Банк Москвы", БИК 555987, ИНН 1594562344, КПП 002546859, N счета 45365812555633).

Экономист Смирнова Е. П. Смирнова

С1
Сергей 1

Я писала так - прошу предоставить мне отпуск по уходу за ребенком до достижения им 1,5 лет с 01.01.12 и начислить пособие по уходу за ребенком по достижению им 1,5 лет. В ФСС замечаний не возникло.