Настя Кулешова

Когда уже наконец снесут все хрущевки и сталинки Москвы и подмосковья?

Egor Golubev

сталинки не сносят, так как они особо прочные их реконструируют, в Москве все хрущевки сносят до 2017, в М. о. до 2030

Марат Токушев

Хрущевки это не совсем то жилье, слишком все экономили, а вот многие сталинки переживут современные постройки, хотя у многих есть одно слабое место- деревянные межэтажные перекрытия.

Владимир Горицин

у нас в НН сталинки - элитное жилье, да и хрущевки тоже неплохой вариант)) ) А никак не снесут деревянные бараки и косые домишки позапрошлого века! Приезжайте к нам, может вас потом стплинки московские меньше раздражать будут)))

Dimas Takeoff

Пока, что людям жить негде. Есть дома намного хуже, они были бы рады и хрущевке. С чего это теплые дома начнут сносить, они теплее брежневских девятиэтажных. А про сталинские и речи нет, пока, что она стоит мильонов 10 и простоит ещё лет 200.

Игорь Киселев

тогда, когда из них повыселяют мирных таджиков и бомжей.

Андрей Чижиков

А где народу жить?

Сергей Безносенко

А ты по всей стране посчитай, а потом подумай, куда переселить людей из этих хрущёвок. Может, на улицу?

Малыш

Твои правнуки закончат эту работу.

!H
!!! Handsome !!!

Когда садишься за комп, сначала измерь температуру, возьми за правило.