Надежда Волкова

АВТО до 250000тысяч кредит до 5 лет и не заглядывая под капот что посоветуете ?

у меня москвич был 89года купил в97 и до 2000года я туда вообще не заглядывал только бензин заливал и масло менял

Юлия Прохорова

Сыр хохланд

Александра Амерьянц

А ты 5 лет под него и не заглядывай)))

Рахат Борбугулов

Нексия лоу-кост - 239 т. р. стоит
тока заглядывать под капот любой авто придется, иначе через 1-2 года совсем встанет

Василий

не заглядывая под капот - классика, а иномарку бу придется заглянуть.. . Шевроле Авео можно не плохую найти, Гольф 3 ( если поискать можно хороший агрегат откапать, но правда лохматогогода) а так думать и смотреть надо

Вовчик

Жыгули??

Александр

KIa Rion New 2012 седан

Дмитрий Росляков

Под капот можно не заглядывать и вообще, только машинка ездить не будет, придется тебе пешком ходить. За указанную сумму можно взять например Audi или Volkswagen, но что б в будущем проблем было меньше (т. к. возраст и эксплуатация дают о себе знать) необходимо выбирать авто со специалистом

Виталий Куликов

Вы 250 тыс. берете на 5 лет? Может для начала работу найти получше, а потом о другой машине думать?