Любовь

Кто умеет готовить вкусное суфле из творога, поделитесь рецептом.

Артём Бузин

вот:
Суфле творожное:
250 гр. нежирного творога,
2 ст. ложки манной крупы,
1\2 стакана молока,
2 чайные ложки сахара.
2 яйца
С творогом смешать, манную крупу и яичные желтки. Белки взбейте в крепкую пену и осторожно введите в творожную массу. Переложите массу в формочку, смазанную маслом и сварите суфле на водянной бане. Подавайте со сметаной.

Настя

Ингредиенты:

100 грамм творога
1 ч. л. манки
1 ч. л сахара
1/2 банана
1 яйцо перепелиное или 1 куриный желток, (если ребенок постарше, можно класть целое куриное яйцо)
(если творог у вас рыхлый/рассыпчатый, можно добавить пару столовых ложек молока или сметаны)
Рецепт приготовления: Творожно-банановый пудинг в мультиварке.

Творог, сахар и яйцо хорошо взбить, добавить манку, перемешать, отдельно в чашечке измельчить вилкой половинку банана и добавить к творожной массе, перемешать. (я добавила еще курагу) .
Переложить творожную массу в смазанную сливочным маслом формочку. Готовить в мультиварке в режиме "варка на пару" 20 минут.

Зиночка Гаврилова

500 г творога, 1 ст л сахара, 2 ст л манки, 3 яйца, 0,5 стак сметаны, 1 ст л сл. масла- взбить и выпечь в форме в духовке при 180 гр

Улук Сыдыков

Зайдите на сайт а. Скрипкиной, там много рецептов вкусного суфле