Карнелия

как называется или кто производит это мороженое?

оно продавалось где то в 2000-2004х годах... мороженное было в пластиковых формочках ягодках... как клубника.. мандарин.. зеленое яблоко ..лимон и т д.. соответственно со вкусом этих фруктов).. хоть какую нибудь информацию... прошу)).. можете написать где продается )..заранее всем спасибо

жаль=(

С6
Сергей 69

блин! видела в минимаркете недавно там стоят холодильники ХЛАДКО и СЛАВИЦА

Елена Бельчикова

я помню это мороженое, даже формочки собирала))) но информацию по нему не знаю

Юрий Сапрыкин

Их давно не делают и не продают! у меня остались эти пластиковые фигурки! Ностальгия такая!

Мээрим

Сегодня покупала такое мороженное в местном магазине "Малина", за 24 рубля) Очень вкусно :з

Светлая.

Алла, куда ехать ???покупаю оптом !!!

Ан
Андрей

Алла, а вы где живёте?

Наталья Голикова

Мороженое "Проксима-Игрушка"
Сейчас можно в интернете заказать