Юлия Дунаева

Можно ли хранить крабовый салат 4 дня сегодня уже 4 день а я его съела что со мной будет это страшно? (

Оля Оля

не че не будет))

Ася Дмитроченко

ничего, если он на вкус не кислый. Ну, может быть, небольшое расстройство желудка.

Фарход Садыков

я хранил неделю

Данияр Курбанов

Ты еще не в туалете? Значит, жить будешь.

Ве
Вера

в принципе ничего страшного не будет, но лучше бы было не есть)

Doston Janapov

Умрешь, у меня у подруги такое было!

Лёха ***

Ничего не будет. Салат можно хранить неделю.

Ольга Фролова

дристун будет дристун

Настенка Варанкина

Если через два часа после еды чувствуете себя нормально то все ок. Салат ведь не на солнце хранили а в холодильнике. Главное не залазить в салат грязными ложками, Ато так и свежим отравиться можно. А в крабовом такие продукты что долго не портятся. После Нового Года народ обычно неделю еще доедает все что осталось с праздника, так что не переживайте.

Графова Наталья

вообще ничего не будет

Ил
Ильгам

ничего не будет

Мария Мальнева

"
- Скажите, я съел желтого полосатика и запил молоком, клубнику мыть, или уже пофиг? "

Да ничего не будет - максимум, временная диарея на один день =))

Раиса Ахмедуллаева

утрений понос и все

Мария Рам

Выбрось и забудь!!!!

Роман Романов

не чего не будет ЕСЛИ ТОЛЬКО ОН СТОЯЛ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ

Т*
Татьяна ***

уголька или мезима тяпни на всякий пожарный

Ксана У)))

Диаррея будет скорее всего.. .
и ничего более.
Выпейте раствор марганцовки и не мучайтесь.

Денис Юдин

Если бы было что-то страшное, ты бы это заметила.

Станислав Барбашов

Не страшно.
Самое страшное, что ты увидишь, это" коричневый кефир" в унитазе ))))

Ю)
Юляшка ))))

Клубнику можно уже не мыть.

Г.
Герой .

да вы правы не чего не будет но может быть и легкий панос

Михаил Панов

Если он испортился - Вы это сразу почувствуете. Если никакого подозрения - ничего не будет!!! !
Я тоже такое ем и никакого поноса)))) )
Кстати, схожу я ка я тоже такой салатик сделаю)))))