Наталья Махначева

Почему у меня попугай ( жако ) издает звуки рычания и бегает по клетке когда ему показывают кросовок или щетку ?

Сергей Боровик

Видать в прошлой жизни был уборщиком спортзала

Диана Хасбиева

Наверно его это пугает, или что-то случилось, что либо кросовкой или щеткой его кто-то напугал, или он боится этих вещей.

Екатерина Пушкарева

Он родился в год тигра и хочет почистить клюв щёткой или кроссовком! о_О!

Mashulya Podosinnikova

Блин как классно!:) мечтаю о таком попугайчике:)

Павел Антонович

Рычание - это признак страха, он боится и отпугивает "врага", не нервируйте жакошу.

Павел К

Твой жако просто трусишка, он боится кроссовка или щётку, его по ходу напугали и он защищается! Кто то его правда очень напугал этими вещами! В такие моменты попытайся его успокоить, и поскорее убрыть признак страха и огресии! Приласкай его или приучи его не бояться этих вещей.