Мария Репетенко

Попугай Корелла не издает не одного звука. Почему? Не болен ли он?

Купили птенца (2 месяца) . За 2 дня он не издал не одного звука? Нормально ли это? Только когда при покупке в клетку пересаживали тогда немного по орал и все.

Катя Воронцова

Он к вам ещё не привык, он так может ёщё дня 4 сидеть. Потом чирикать начнёт так! что вам надоедать станет! (проверено))

Оксана Дедова

Адаптация. Не лезьте к нему, не пугайте, не кричите. Никаких шумов, даже не говорите с ним. Только меняйте каждый день воду и корм. Поддон надо будет мыть каждый день после недели с его появления.