Юлия Кутейникова

в чем спать щенку лабрадору? большую кровать пока не хотим покупать

Ольга Эценгерт

в зоомагазинах продаються лежанки, и лучше брать большую щенки растут не по дням а по часам, оглянуться не успеете как у вас уже большой пес (и берите не жесткую, а мягкую)

Светлана Кочнева

значит купите маленькую! :)))

Misha

Главное, к себе в кровать не пускайте, а то потом не отучите и будете думать, где самим спать

Алексей

Ему и на коврике будет удобно он сам найдет где ему спать

Евгений Дульнев

у меня спит на одеяле, постелила на полу, и хорошо спит)
только не приучай к кровати потом вообще не отучишь!

Вероника Антипина

маленькую фигню, типа корзинку