Мария Мерс

у котенка закатываются глаза дрожжит кончик хвоста желудочно-кишечных расстройств

Ваня Койпиш

Ничего не понятно, но очевидно, что приятного мало! Если у желудочно кишечных расстройств есть хвостик, кончик которого дрожит и у этих же расстройств есть глаза, которые закатываются.... Жаль котенка!! !

Юля Макарова

чесал-бы ты побыстренькому к ветеринару

Паша Юдин

если нормально не можете написать вопрос-глаза закрываются-ну и что?, хвост дрожит?, жкт растройства какие? -ведите к ветврачу, кто знает может инфекция а может и лёгкое жкт растройство пока до визита к вету не кормите только чаще поите водой кипячёной охлажденной до температуры тела