Юля Яковлева

я хочу британского или шотландского котенка! желательно в дар или за небольшие деньги! если у кого-то есть предложения-н

Влад

Хотеть вы можете, но вряд ли кто-то отдаст вам чистокровного британца или шотландца, тем более, что стоят они от 15 тысяч и выше.

Анастасия Соболева

Хочу мира во всем мире . В Сирии чтоб все хорошо. У евреев там. Желательно без человеческих жертв.

Алина Литвинова

Смотрите на авито и сландо. Там кучи "британцев" и "шотландцев".Можно и даром, и в хорошие руки.
Вы бы отдали котенка, на маму которого потратили кучу времени и денег, которого кормили премиум-кормом, прививали, актировали - бесплатно?

На
Наталья

А я хочу двухкомнатную квартиру в Москве, желательно в дар, но можно и за символическую плату.