Алексей Тумаков

здравствуйте. у моей собачки чихуахуа набухает грудь молока нет . не огуливалась что это значит

Ек
Екатерина

Ложная беременность у чихуахуа
полистайте ссылку, на чишном форуме, 16 страниц на эту тему с советами ветеринара

Ма
Марина

Ну да, ложняк, это надо лечить, к ветеринару Вам

Танечка

Вполне возможно: у неё ложная беременность. Следует посетить ветеринара.

Маргарита

ложная беременность или половое созревание собаки

На
Наталья

возможно это мастит
обязательно покажите её вет. врачу

Антон

это ложняк, лечить!!!

Ол
Ольга

Ложная беременность чаще всего возникает в раннем возрасте, как подготовка к настоящей беременности)