Анатолий Галкин

Почему кошка может выгрызать и высасывать свою шерсть?

На бёдрах, пузе, хвосте рядом с попой. Блох нет, аллергии тоже. В ветеринарке не определяться никак

Она короткошерстная! и совсем не блюёт!!!! Корм в ветеринарке против аллергии прописали, полностью витаминизированный, не беременна, т. к. стерилизована

Да, ещё,кожа абсолютно чистенькая, беленькая, без каких либо чего-нибудь!

Лю
Людмила

потому что это бестолковое и бесполезное животное! они потом еще и блюют шерстью этой... капец!
заведите собаку лучше...

Иван Горкун

Мои тоже выстригают, делают себе прикольные модельные стрижки, очень смешно смотреть.

Виктор Муравьёв

Может кошка беременная? И тогда она готовит соски для котят, освобождая их от лишней шерсти.

Юрий Виноградов

Ну а вы чем её кормили? Если вискас или китекет, можете не отвечать.

Алексей Белый

Не хватает витаминов. Конечно, если это не кожное заболевание.

Максим *******

Моей кошке 3 года и иногда она вырывает шерсть около сосков. но она стерилизована и рожать точно не собирается. видно что-то в генах заложено!

С:
Сергей :р

Потому что кошки тупые животные, к тому же эгоистичные....