Катюха Маркова(Агуреева)

Дееееушки а вы бы познакомились с черным магом для того чтобы дать потомство?

White Sugаr

Госсссподи

Татьяна Жбанова

а нормальные представители сильного пола уже перевелись?

Ра
Рафаэль

чего?? ? а что, без черного мага дать потомство уже не получится? без него никак что-ли?

Елена Бобринева

а что не плохая мысль пьяницы были ...убийцы тоже.. воры ..а женатые мельком пробегали ...ну вот теперь настал заветный час еще на свою голову приключения

Виктория

поверь, у него все как у др. мужчин в физиолог-м плане ...